Анна Авдеева

В Саудовской Аравии мусульмане классно живут, по своим обычаям?

Алена Рыжнёва

ну точно лучше чем на Украине ))

Кристина Казанова

Не знаю, в Саудовской Аравии не был, а вот в ОАЭ отдыхаю каждый год. Чтоб нам так жить...

Эльмира Галяутдинова

Если не считать, что там постоянно руки и головы рубят на площади по законам шариата при поверхностном следствии и быстрому вынесению приговора то нормально.

Mari Djon

лучше чем и в россии!!!

Мария Верютина

И чё предлагаешь, принять ислам или заселить Россию арабами? А обычаи в России свои есть и ввод других возможен только с уничтожением их носителей, никто от своих обычаев добровольно не отказывался...

Татьяна Переверзева

Там и женщин камнями забрасывают, предварительно поставив по пояс в яму. При этом проявляя гуманизм ограничивают размер камня, который должен быть не больше куриного яйца. Можешь переехать, никто тебя не держит.

Александр Дашкевич

а что зря туда Кадыров мотается

Виталий Ламинский

по неправильным обычаям живут и террористов на ближнем Востоке содержат. да и сами саудиты часто становятса террористами. от классной жизни, наверно

Андрей

Только те кто там родился.

Николай Кадушкин

Даже Запад скуден по сравнению с ней.