Ольга Сурова

Правда ли, что могут влепить административный штраф за ...

..то, что не мою лестничную клетку? дайте ссылку на то, где это прописано.

Наталья Крутышева

Неправдо, но могут подписать пол другое правонарушение

Мадина Мырзахметова

не знаю как у вас а у меня в квартплате прописана уборка лестничной клетки я за нее плачу

Виталий Ковязин

не слыхал такого

Валерия Оганесян

Полный бред, такого даже быть не может. Вы имеете право на свободу действий, вы не имеете право её портить.

Ксения Леонова

Нет если только Вы не мусорите на ней специально. В каждом многоквартирном доме есть ставка уборщик лестничных клеток. Вы платите за квартиру и там все расходы заложены