Юлия Корниенко

10 лет назад дом за 1000 $ не купил . Сейчас этот дом стоит 300 . 000 $ . Вернуть бы то время. А вы о чем жалеете ?

Жм
Жменька

Что теперь жалеть. .
Знать бы где упасть.. ((

Татьяна Лебедева

Седня всадил в рулетку 300 бачинских.. . сижу плачу

Адиль Саалиевич

Жалею, что молодость не вернуть за все деньги, которые есть на Земле

Танечка Н.

Не верю. Ни в одном российском регионе цены в 300 раз на недвижимость не выросли. За 13-14 лет (с дефолта) цены выросли максимум в 8-12 раз. Правильно на Западе говорят, что русские самый безсовестный народ в мире. Зачем так чудовищно врать?

Дима Комаров

не очём не жалей, баб е. и и водку пей

One Step Closer

В ЭТОЙ стране все жалеют о 98м. даже те кто наварились, потому что могли бы больше наварить.

Людмила Ивчик

В 1975 году грамм золота стоил 8 рублей с небольшим (точно не помню). Я на севере получал 600 рублей в месяц. Золото лежало в магазине свободно. Вот бы знал что будет через пятнадцать лет.