Ольга Полищук

скажите сколько может стоить комната в деревянном доме? если я ее купила 5 лет назад за 300 тысяч рублей без удобств.

Потом мы сделали сами туалет, раковину, душ, поставили пластиковые окна, и сделали хороший ремонт. Там еще есть отопление. комната в прекрасном состоянии но дом плохой, имеет износ большой. комната 18 квадратов. (Дальний восток.)

Та
Татьяна

Это Вам нужно у себя в агенства обращаться, только не составлять договор. Они назовут примерную цену, к этой сумме смело прибавляйте процентов 25, получите примерную цену. А там уж зависит от обстоятельств, если время терпит, то продавайте подороже, если нет, то чуть уступите покупателю.