Ольга Аксёнова

Оппозиция они даже теоретически созидать ничего не могут, у них одна извилина - все ломать, как ссср ломали они же.

Вот тогда они чувствуют себя в своей тарелке.

Татьяна Бужак

Согласен, но вопрос сейчас удалят.

David Region

Да, мы хотим ломать коррупцию и произвол - только на это нацелена наша одна извилина)

Лерочка

Так ты просто трольь! А я усерался отвечал на предыдущий вопрос

Ольга Соловьёва

Наоборот это люди, которые знают, как в цивилизованных странах живут и они хотят ликвидировать фашистскую путинскую диктатуру

Natasha Malceva

мусор не может созидать, у них мозгов нет