Павел Камышев

Кто отдыхал от Управы в "Малаховке" или парк-отель "Ярославль" с ребёнком, напишите как Вам отдых?

Олег *

"Малаховка"--санаторий ФМБА России, с детьми очень хорошо--чисто в номерах, вкусно кормят, лечат, бассейн и массаж, медсестра в поле зрения, круглые сутки дежурный врач,.. огромная территория, всякие детские развлечения.. рядом с Москвой--можно съездить домой при желании. Приезжала в гости в 2012 году.