Пырсов Вячеслав

Моя мама иногда произносит фразу "надоело до двухсрачки". Но слова "двухсрачка" нет в поисковиках. А что это хоть такое?

Ксюша Корнеева

А "усрачка" есть в поисковиках?

Айсулуу Атаканова

она говорит: "НАДОЕЛО ДО УСРАЧКИ! "
УСРАЧКА
До усрачки. Вульг. -прост. С большим напряжением сил, интенсивно. Балдаев, 2001, 160.
усрачка — усёр, обсирание, усёр, высший класс, конец, финал, победа, завершение Словарь русских синонимов … Словарь синонимов
усрачка — УСРАЧКА, и, ж. Что л. забавное, смешное. См. также: до усрачки; Смеяться до усрачки От усраться … Словарь русского арго

Дмитрий Каминский

Я думаю, она говорит "до усрачки". Я слышала только такое выражение.

Наталья Мардиева

богатый русский язык ...она имела ввиду что надоело очень сильно ))) ты бы слышала слова которые у ну хотя ладно ...)))

4Yngyz Tumaev

поисковик далеко не все народные выражения знает.

Татьяна Лебёдкина

Надоело ей вспоминать, как когда то два раза усралась

D S

Культурная у вас мама... А вы у нее самой спросите, только она вам может сказать точный ответ.

Victori Ice

а не проще у мамы спросить, ЧТО она имеет в виду ?)))