Светлана Филиппова

во сколько мальчики начинают произносить первые слова? самые простые - мама, папа?

Миша Маликов

мой сын заговорил до года много слов нужных и не очень, а потом замолчал, вот полтора года ему сейчас, а он только первые буквы слова говорит. но говорят это нормально... "переваривает "информацию. у всех деток по разному, у знаком реб. 3 года, так он вообще еле разговаривает

Михаил Бурханов

ну в 10 месяцев точно говорил... мама, папа, баба, аллё

Михаил Апыхтин

в полгода мама сказал

Наталья Труфанова

внуку 2 года, говорит 4 слова
мама
папа
дом
там