Виолетта Барбашина

Заключение Роспотребнадзора показало несоответствие минеральной ваты лежащей на чердаках нашего многоквартирного дома?

Роспотребадзор оштрафовала управляющую компанию на 20000 рублей и дать предписание устранить нарушения. Как интересно они будут это делать?

Галина Тихонова

кто то не купит в этом году новый лендкраузер 200)))) Экономят сволочи на жильцах, но ваш случай я помню. Лёд тронулся, по всему-скоро лето.