Ольга Тутова

помогите я нечего не могу понять

лабаратории анализ НАТОЩАК, утром. рез-т 0.1В расшифровке написано: "небеременные до 1.0,небеременные (ПОСТМЕНОПАУЗА) -до 7.0Ю, беременные 3 нед. от 5.8.
Кто-нибудь мне может расшифровать что это всё значит И ЧТО ТАКОЕ ПОСТМЕНОПАУЗА?
Живот каждый день болит страшно, уже вся на нервах!

Ярослав Данилюк

Н-да, я вот тоже не могу понять на что сдавали то хоть?? ? Какой анализ делали?? ? Видимо хгч, значит не беременныные.
Постменопауза-это климакс по простому. (ну после примерно лет 45, когда уже месячные не идут) .

Там ведь все понятно написано-у вас 0,1. как раз в категорию не беременные-до 1,0
А живот болит-идите матушка ко врачу!

Жанна Содомова

Живот постоянно болит - скорую вызывайте и езжайте в больницу. Может аднексит быть!
А по результату вы не беременны! Постменопаузы у Вас тоже нет! Не загоняйтесь этим вопросом!

OK
Olga K

А не проще с анализом идти к врачу, чтобы там все пояснили.