Nurik Kurpekulov

У меня открытый профиль на Одноклассниках. Но нет в настройках ( точно уже ) Запретить писать тем кто не вдрузьях.

. Как это делают другие Спасибо!

Это вопрос.
В настройках точно нет. Может эта фигня выскакивает как то особенно?

Константин

надо ограничить доступ и все. чтоб кроме друзей к тебе на страницу ни кто не заходил.

Иван Патранжел

это ограничение можно поставить только платно закрыв профиль.

Ма
Мария

Ниже фотки-еще.. . Там есть все вопросы и ответы на них. Профиль закрывается за деньги. Все по инструкции.