Алексей Чиженок

"Мы работаем только по предоплате на карту сбербанка"! как это понять? понимаете я просто через сбербанк ничего не пл.

Ко
Коля

Как понять - частники замутили мелкий бизнес.
Налогов не платят.
Как юрлицо выполнить оплату им нельзя.
Допрыгаются до "незаконного предпринимательства"

Марго

Просто берете рубли и идете в сбербанк. Нужно знать номер карты получателя, ФИО. Даете кассиру рубли и диктуете номер карты. Вы же это хотели понять? Как оплачивать? А вообще правильно выше сказали - что-то тут неладно. Раз закон обойти пытаются, значит на руку не очень-то и чисты. Налоговую обманывают, а вас и подавно смогут кинуть...