Mehroj Fozilov

Где-то слышал про то, что люди подразделяются, по хрен, знает какой классификации, на тех кто сразу реагирует на резкое

движение в его сторону, и на тех кто может даже глазом не моргнуть и спокойно дождаться, когда шутник сконфуженно отступит назад. У кого какие мнения на этот счет Неплохо бы ссылочку на что-то похожее статьи, научные очерки и тому подобное. . Заранее спасибо)))

Марина Зарубина

Реакция на адреналиновый выброс: "Бей или беги"