Виктория Опря

Как на тебя реагируют люди?)

Радуются. пугаются?)

Се
Серёжа

Однажды он (Олег) подплыл на своих ладьях к самому Царьграду и, улучив удобную минуту, прибил свой щит к вратам города. Греки на следующий день долго ломали головы, кто мог это сделать и зачем?

*расшифровка - с недоумением. Зачастую. Как впадут в ступор.... Так и треснула бы!)))

А$
Андрей $

присматриваются с любопытством.

Тигран Кобегкаев

Падают в ноги)

Vahe Xaratyan

Боялись всегда, запрещали со мной дружить, теперь я их от себя освободила, и мне хорошо и им не страшно:))

Елена Пилюхина

Падают в обмороки и штабелями укладываются)

Приветы) Это я всё, бесправильный)))

Дмитрий

Я иногда смотрю на вопросы и поражаюсь, как после этого еще человека называют разумным. Какие люди на меня реагируют? Которые по улице ходят? Смотрят они, как и все существа имеющие зрение не ниже -3. С хуяли они должны мне радоваться или пугаться меня, я же не солнце в дождливую погоду и не мутант двухглавый. Как на человека они на меня реагируют и ведут себя, как принято вести себя в обществе людей.

Екатерина Рублёва

Люди? Кто такие, новый вид растений?

Merym Sarybaeva

По-разному.))

Виктория Хомякова

Ну разумеется радуются, пугаться меня не надо, не страшный)

kuzyak_v

Разные люди по разному . Зависит от поведения моего и их настроения . и т. д. Не все так просто !

Роман Анисимов

Полагаешь, что ОН тебе здесь и ответит? 😉

Ел
Елена

Говорят: "О великий магистр, ваши рабы приветствуют вас" )

Александр Николаев

Внимательно разглядывают))) ) 192 рост, 130 вес... Ну, и само-собой-красавец!

Natasha Kashpura

Очень разнообразно!
Главное, что я на них
слабо реагирую.

Лена Егорова

Как реагируют? Примерно так:

Gregory Santoni

Пугаются. Некоторые даже писаются.