Однажды он (Олег) подплыл на своих ладьях к самому Царьграду и, улучив удобную минуту, прибил свой щит к вратам города. Греки на следующий день долго ломали головы, кто мог это сделать и зачем?
*расшифровка - с недоумением. Зачастую. Как впадут в ступор.... Так и треснула бы!)))
Психология
Как на тебя реагируют люди?)
Очень разнообразно!
Главное, что я на них
слабо реагирую.
Главное, что я на них
слабо реагирую.
Боялись всегда, запрещали со мной дружить, теперь я их от себя освободила, и мне хорошо и им не страшно:))
Пугаются. Некоторые даже писаются.
Падают в ноги)
Оль Ка
И говорят: "Умоляем, уйди из нашего города, всё для тебя сделаем, только вали отсюда! " ))
Внимательно разглядывают))) ) 192 рост, 130 вес... Ну, и само-собой-красавец!
присматриваются с любопытством.
Ну разумеется радуются, пугаться меня не надо, не страшный)
По-разному.))
Люди? Кто такие, новый вид растений?
Я иногда смотрю на вопросы и поражаюсь, как после этого еще человека называют разумным. Какие люди на меня реагируют? Которые по улице ходят? Смотрят они, как и все существа имеющие зрение не ниже -3. С хуяли они должны мне радоваться или пугаться меня, я же не солнце в дождливую погоду и не мутант двухглавый. Как на человека они на меня реагируют и ведут себя, как принято вести себя в обществе людей.
Говорят: "О великий магистр, ваши рабы приветствуют вас" )
Полагаешь, что ОН тебе здесь и ответит? ;)
Как реагируют? Примерно так:

Падают в обмороки и штабелями укладываются)
Приветы) Это я всё, бесправильный)))
3@рин@ Миникеев@
Привет))
Разные люди по разному . Зависит от поведения моего и их настроения . и т. д. Не все так просто !