Юлия Кудрявцева

Какая камера из перечисленных лучше??

Sony Alpha SLT-A37K 18-55mm Kit, Nikon D3100 Kit 18-55mm VR, Canon EOS-1100D 18-55IS Brown.
Какик плюсы и минусы, какую выбрать для начинающего, фотокарьеру делать не хочу.

кэнон 1100д 18-135мм лучше всех

Кристина

Лучше чем, или в чём? Если по стоимости (цена), то определённо лучше Canon 1100D.

Д*
Дельт@план ***********

Кинь монетку! Всеми можно делать красивые фотографии!

Манмарева Татьяна

По сути - они одинаковые все.
ИМХО

Ка
Катерина

Nikon D3100 Kit 18-55mm VR, так как первая хоть и хороша но медленная, а последняя будет уступать НИКОНУ

Andrey Shishov

Сузим выбор до 2х 🙂 Sony Alpha SLT-A37K 18-55mm Kit, Nikon D3100 Kit 18-55mm VR

Екатерина Зозуля

На смену а37 пришла а58. Она и лучше. А может и нет.

Анна Берне

Давайте сначала разберёмся с самым лучшим кэноном. Что бы не писать много одного и тоогоже, лучше воспользоваться поиском. Или я им вопользуюсь http://otvet.mail.ru/question/88693987

Далее надо сказать, что ни один из этих фотоаппаратов на сегодняшний день не является оптимальным по цене-качеству. Поглядите на что способны современные матрицы и в чём их отличие от того, что вы выбираете.

Я бы посоветовал добавить до 19000 и купить никон д5100.

Алиса Рейня

Олег, трудно советовать, когда ты указал цвет только одного аппарата.. .
Поэтому сузим выбор до одного - коричневого.

K*
Konstantin *****

соню бери

Юлия Студеникина

Nikon D3100 Kit 18-55mm VR