Юлия Большакова

Как называется эффект, на подобие ретуширования?

На планшетах и прочих устройствах есть функция, при которой твое лицо размазывает в разные стороны) В интернете есть множество фотографий, где вместе с талией девушки изменяет форму дверной косяк на заднем плане, например 🙂.Так вот как называется такой эффект?

Олег Бекренев

В фотошопе на сколько я понял "Liquifly"
Filter -> Liquifly

Тимур Галиев

это случайно не свободное трасформирование - деформация?
а может быть это фильрт "пластика"?
хоть картинку для наглядности показали бы

Дмитрий Чубов

если ретушь видна, то это откровенный брак) ) так что эффектов подобных ретуши не существует)

Арзу

Мария, ты бы лучше показала, что имеешь в виду. Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Ни хрена из твоих объяснений никто не понял.

Ел
Елена

фищай (рыбий глаз) - объектив называется

Иван Чурилов

на подобие ретуширования

Андрей Стишуков

Ну помнится мне фильтр
А может и не фильтр
А может это линза
А может "Liquifly" ???

А может быть корова
А может быть собака
А может быть и вовсе
Было все не так ...