Елена Тюлина

Как брызгатся парфюмом?)

Валентина Пыко

Прежде, нужно на вкус попробовать..)) ) Подойдёт аль нет..)))

Александр

Берёшь флакон с парфюмом и ...ХЕРАК его с балкона! ..Когда долетит - разбрызгается автоматически ...

Женечка Павлова

выливаешь парфюм на себя (весь что был) , а потом делаешь так, как собаки отряхиваются - брызги парфюма гарантированы!

Александр

соплом от себя

Фаррахов

Шоб навсегда запомниться.

Андрей Папук

Пособие для чайников по эксплуатации парфюмерного изделия:
Этап-1
-Взять флакон в руку (неважно в какую! )
-Прочесть надпись на флаконе (ну хуле она там есть!?! )
-Удостовериться что в составе указано о побочных эффектах (зуд в заднем проходе)
-Осторожно открыть крышку флакона так чтобы она не отхуярила вам в глаз! !
Этап-2
-Поднести свой нос к разбрызгивателю (ощутить аромат)
-Агааа если вы нажали на разбрызгиватель и чистички парфюмерного изделия попали вам в нос, то блядь через 3 секунды у вас из носа вылетят чистички ваших соплей (в случае аллергической реакции)
-После распылить жидкую основу флакона себе на любую часть тела (зуд в заднем проходе неизбежен!! )
Этап-3
-Теперь вы благоухаете, а людей идущих по зади вас смердит от этих дешевых, отвратительных духов!!! !
хD