Ок
Оксана

какие свечи зажигания самые надежные и хорошие на ваз 21065? самые лучшие???

Михаил Шошин

NGK - самые её свечи.

Мария Казамарова

льют ферроцен в бензин? старые свечки с краснотой? под красноту=были тесты За рулем=хорошо идут 3-х электродные. Если чистое топливо=то хорошо идут бош платинум и дэнсо иридиум=по пару там процентов все в +.Иридиум выше=но и дороже