Елена К

патрубки и интеркулер в масле Wolksvagen T5. От куда там оно взялось? куда смотреть?

турбину смотрели. она в норме.

вот нашел еще.. .
к турбине подходит впускной гофрированный патрубок воздушный, в него сверху входит шлонг от сапуна, если ослабить хомут на патрубке и снять последний, то из него может выльться немного масла. Если произойдет именно так как я описал, то турбина не причем. Причиной этому является либо забитый сапун, либо чрезмерное количество картерных газов, что свидетельствует о чрезмерном износе ЦПГ.
завтра буду смотреть сапун

Андрей Мякишев

турбина наверно масло погнала, а больше откуда? А больше не откуда.

Га
Галина

турбину меняй

Мария Шмелева

турбина потому што все т5 дерьмо