Тарина

Срывает напорную трубу с интеркулера

Здравствуйте, возникла проблема следующего характера, при набирании больше 1500 оборотов или чуть больше, срывает соединение трубы напорной линии к интеркулеру, соединяется он стопорным кольцом. На вид вроде соединительный патрубок целый и бобышки под кольцо стопорное намете, В чём может быть причина? интеркулер забился? или в стопоре проблема? может кто встречался с таким подскажите что делать? двигатель 1.9 TDI AXR 2002г.

Вера

на Валдаях грузовых это сплош и рядом выходят из ситуации зажимом еще двумя хомутами хорошего качества не китай

Ка
Катюшка

там его хомутом думаю не зажать, патрубки пластиковые. Автомобиль ФВ Гольф 4