Татьяна

Если кто в курсе, что за материал применён на интеркулере. Вроде алюминий, есть проблема и вопрос?

Я зацепилась радиатороми за люк под лужей, повезло люк ударил чуть ниже радиатора кондиционера, но ударил интеркулер, и согнул его, сейчас зазор в середине между радиатором двигателя и ним в середине 5мм а по краям норма, дуга 1 см. Если мне его снимуть и выгнуть попробуют он не лопнет?

И оторвались пластиковые штыре подушек радиатора один с верху и один с низу,мастера сказали что сделают их из пластика ,и прикрутят на саморезы ,они будут держать или нет.

Janna Carapencova

нормально будет, главное он сам не пробит

Петр Нагорнов

интеркулер сделан из дюраля и если не пробит то не надо с ним ничего делать