Татьяна Левина

как подключить интеркулер на d4bh

подскажите пожалуйста как подключить интеркулер на d4bh патрубки какие куда и откуда есть еще и тоненьки шланг на вентилятор идет откуда тоже не понятно очень срочно если кто знает плиз помогите а может у кого нибудь есть схема в картинке с описанием

Ася Калимуллина

Сочувствую. Не х. . было лезть. Найди на улице такую же машину и попроси посмотреть.