Елена Дрон

Со стороны виднее. Среди ваших подруг, родственниц, коллег очень много овнов! Какие они? В общем нужны отзывы!

Алена

Это кошмар просто а не знак! я вам честно говорю! вечно какую то чепуху несут, и переубедить вообще невозможно! ! только больше своих нерв попортишь

Ирина

Овны--- Маги Колдуны и Ведьмы

Ul
Ulya

сколько я знала Овнов или людей с акцентированным в карте этим знаком - смелы, добродушны, везунчики, бывают заносчивы, но эта заносчивость какая-то детская) ) могут вспылить, но остывают..

Ася

Овны -они самые большие диктаторы, от них все страдают, они непробивные. . в общем, как танки
И еще у Овна проекция -голова, поэтому у них часто бывают травмы головы, головные боли, и плюс ко всему проблемы с психикой.

Be
Bella

.. парень, 1974 года есть. Конкретный, малоговорящий. Блефующий. Иногда злоупотребляет алкоголем ...

Анастасия

Подруга лучшая у меня Овен) жутко упряма, иногда срывается на мелочах, ужасно ревнивая собсвенница)
Парень овен настойчив, нагл, упрям и жутко уверен в себе.