Д!
Дарья !

Психологами доказано, что в мире как минимум 5-ти людям ты симпатична, трём- нравишься и один в тебя влюблён правда??

Denis Rus

Я раньше увлекался психологией и выяснил что традиционая психология не всегда права опираяси на науку якобы познав всю человеческую психологию

Меньков Дис

Определенно, это по-минимуму.. . В реальности думаю их больше.
Вопрос в том, сумеете ли вы их распознать в толпе. Не все открывают свои чувства.