В*
Виктория ***

чем лучше замариновать индейку на шашлык?

Анастасия Пивоварова

Лук, соль, перец и лимончик....

Папапа

лимон- полей соко лимонным и засунь внутрь лимон

Маргарита Корнилова

Вопрос вкуса Давать свои рецепты-похоже на навязывание собственного

Ника Шпак

приготовьте маринад из вина красного сухого-5 ст. л., соевого соуса-5 ст. л. и масла растительного-3 ст. л. Разотрите чеснок-2-3 зубчика и добавьте его в маринад вместе с перцем чили. Залейте мясо и дайте ему постоять в течении 3-4ч.

Да
Дарья

Белое сухое вино, репчатый лук, соль, специи.
Смешать оливковое масло и лимонный сок в пропорции 2:1, добавить соль, черный перец и шафран.
Репчатый лук, 2 стакана кефира, 1 столовая ложка томатной пасты или кетчупа, черный и душистый перец, лавровый лист, соль.
2 стакана кефира, чеснок, перец, соль.
По 2 столовых ложки оливкового масла, ткемали и соевого соуса, репчатый лук, соль и специи.