Lara Lara

Ис кого и ис чего зделано?

Виталий Красилов

Да уж, китайцы владеют новыми технологиями и ноу-хау…
Внутри, понятно, стекло или пластмасса. А снаружи – это не мех. Скорее всего, это шерсть КРС (крупного рогатого скота) , приклеена особым клеем (возможно, окрашена или обесцвечена) . При выделке шкур КРС их обрабатывают химикатами, от которых все волосы выпадают. Дальше кожу используют для обуви. Шерсть была отходами, но предприимчивые китайцы нашли и ей применение. Вероятно, при промывке волосы механически ориентируются в одну сторону, дальше наклеивают вручную.

Михаил Шпиев

ничего приятного и ничего красивого . более того не гигиенично и не практично .\ по мне так совсем не нужная безделка . только удивляет фантазия примитивная и коммерческая жажда .
не только не купила бы но и не обрадовалась иметь в качестве подарка . это точно .\ пылесборник как минимум .

Св
Светлана

Чьи-то яйца!

Елена Кувшинова

да это прикольнуться хотели там подделка