Людмила Нестерова

Пожалуйста не могли бы вы мне посоветовать что-нибудь?.. Если:

-Я недавно бегала кросс на 1000 км. Все время пробегала за 3 мин с лишним. А тут пробежала 2 круга прямо идеально, а на последнем охватила неимоверная слабость... просто по всему телу! Результат 4:28До пробежки два часа не ела, перед ней разминалась как обычно, ну там попрыгала немного и др упражнения, Дышала во время бега те 2 круга носом и ртом. как и положено! После бега же все вернулось в норму бегаю прыгаю... Может переволновалась? просто не знаю что и думать. Стоит идти к врачу?

спасибо)

Назира

Стареешь.. . шутка. Просто не надо отчаиваться, тренируйся дальше