Елена Левина

Какой фильм вы могли бы посоветовать как лекарство от депрессии?

Ольга Налимова

название фильма говорит само за себя ...Дом Солнце, отличный фильм)

Марина Сергеева

жизнеутверждающий какой-нибудь
а вообще посмотрите "пробуждение"

А ещё хочу отметить, что кино мало помогает выйти из состояния похожего на депрессию не говоря уже о самой депрессии.

депрессия лечится медикаментозно
но лучше всего это начать что-то делать... шевелиться... не застаиваться

Павел Горбелев

Великолепный век! Захватывает и забываешь обо всем! Свои проблемы кажутся глупыми!

Сэйлар Мун

Друзья... но это не фильм.. это Жизнь

Наталья Голодаева

С чистого листа, Ноттинг Хилл, Реальная любовь, Дневник Бриджит Джонс (и Грани разумного).

Карина Герасимова

Нельзя советовать.
У каждого он свой.

Артём Пышкин

Смотря какая причина.. .
"Голубка"

Арвен

Разборки в стили конг - фу (комедия)

Сергей Рыжов

одежда в которой тебе комфортно, прогулка по либимым местам, улыбка - понравившемуся мужчине ...и назови всё это - "сегодня мой день" !!!)

Пу
Пулат

Ёжик в тумане

Omar Roshaan

"Жизнь прекрасна" трагикомедия про концлагерь

Николай Илюшкин

"Это очень забавная история"