Марина Буланкина

Какая рулетка подойдет под русского той-терьера? На столько метров? И для собак до сколько кг?

Екатерина Афиногенова

Для той-терьера 3 метра рулетки до 8кг - достаточно.
Если расстояние больше хотите для выгула- есть на 5 метров вес до 12кг.

Тросовые поводки-рулетки для маленьких пород оптимальны.

Nimphomanka.s S

Фирмы Flexi или Trixie, на 3 или 5 метров. На мой взгляд, лучше шнурок, чем лента. У меня чихуахуа, рулетка для собак весом до 8 кг. Flexi. Небольшая, аккуратная и нам очень удобно)

Леонид Савушкин

Любая абсолютно. Понимаю, сенбернару подбирать, а вот кому кому, а тою не важно совершенно.

Иринка Яринка

вообще пофиг! длина от породы не зависит. на столько метров на сколько хотите, чтобы он от вас отходил.

Иван

до 3,5 кг, вполне достаточно, да и метра 3 думаю в полне хватет, для прогулок в городе.

Vadim Rusov

У моего Йорка рулетка 5 метров и этого мало!