Anar Ismailov

Я в ресторан. А вам пожелать побольше тупых вопросов и идиотских ответов? ВПятничный вечер нечем заняться?

Александр Котляров

приятного тебе.

Антон Крутов

Вам то же доброго вечера.

Назаров Махмадраджаб

Доброго и вам вечера. Но не красиво портить настроение другим, люди общаются и это здорово! Вы же Человек? ! В ресторан-то наверное общаться пошли культурно? А показываете себя не с лучшей стороны (

Светлана Чеботарева

А сам чего тогда пишешь, если есть чем заняться,,.