Эдик Жолобов

Любовь одна, но подделок под неё — тысячи. Как распознаете ее величество ЛЮБОВЬ? ) )

Данила

Ее ни с чем не спутаешь!

Олег Талала

оставаться собой! в мелочах правда.

Сергей Родин

Сердцем, там все ответы

Einherjar Russland

Любовь нельзя ничем искусить. Она долго терпит и никогда не перестаёт. И никогда не путайте любовь с отношениями, которые принято теперь называть любовью. Страсть любви не проходит, а просто страсть угасает очень быстро.

Галина Зубенко

в каждую очередную верю как в последнюю..

Елена Гурщенко

Любовь, как и перелом костей... не спутаешь!))))

Жанна Водяницкая

А вообще есть любовь? Мне кажется есть просто влюбленность, страсть и все! У кого дольше у кого-то быстрее проходит. А любовь только в фильмах на века. Ищешь, ищешь и так никогда можешь и не найти. Самое главное быть в человеке уверенной, а любовь она и не нужна вовсе.