Светлана Кособокова

Что такое любовь? Как ее распознать?

Мне нравится девушка, и мы встречаемся. Но проблема в том, что я не пойму своих чувств. Да она мне нравится, а когда рядом то, как будто я ее и люблю, ну короче она мне очень нравится но только тогда когда мы на едине. А когда ее нет, я к ней равнодушен нет никакой влюбленности. Как себя понять? Бывает даже что она меня очень бесит, потому что меня бесит в ней какие то определенные черты, и я думал расстаться, но если так подумать нет идеальных людей и возможно бросив ее с другими будет также. А с другой стороны, разве когда любишь, то не все ли равно на недостатки?
Вообще что за фигня? Что такое любовь? Как я понял у всех все по- разному?

Л2
Лана 2029

любовь - это когда ты ищешь его глаза повсюду! ее не надо распознавать, ты ее почувствуешь душой, всем телом..

Алёна Маринина

Лучше не мучай девушку!!

Мурат

один раз друг мне жаловался на свою девушку:
она такая, она секая. она это, она то... .
я ему говорю: слышь, ты ее любишь?
он пару секунд помолчал: я не знаю... .
я ему: значит не любишь, потому что КОГДА ЛЮБИШЬ ЗНАЕШЬ ТОЧНО !!!