Intresni Niobicni

Как распознать пикапера и что делать, если нарвалась на такого? Чем они опасны?

Сергей Ухин

По неестественному шаблонному поведению

Елена Васильева

читай пикаперский форум, чтобы знать врага в лицо))

За
Замира

То всего лишь постановочные короткометражки, не переживайте

ОК
Олег Коробов

ща номер доктора Лектора тебе скину, он поможет)

Александр Омельченко

Имхо, они сами для себя опасны больше всего -)) Во, отличный ролик был на эту тему - вот тут ребята грамотно все сделали, был бы я девушкой, я бы с ними познакомился-)) Оцените, леди -)) (по-моему, пикаперы должны хором застрелиться)
http://www.youtube.com/watch?v=InpHO41Kato

Ну
Нурканат

Смотря что ты подразумеваешь под словом "пикапер".

Пикап - это умение, позволяющее быстро наладить общение с девушкой. Познакомиться, разговориться, и далее - в зависимости от серьезности намерений.

Судя по второму вопросу, ты, возможно, опасаешься, что пикапер может втереться к тебе в доверие, соблазнить, а потом бросить тебя. Но это не совсем так.

Пикап не является ни гипнозом, ни каким-то приворотным зельем. Пикапер - обычный человек, знакомящийся с девушкой. Можно с помощью пикапа понравиться девушке, расположить ее к себе, больше узнать о ней и ее слабостях. Но девушка при этом находится в здравом уме и твердой памяти. Если ей не хочется отношений - она уходит.

Далеко не все люди, ищущие знакомства на одну ночь, пикаперы. И не все люди, бросающие девушек, пикаперы. В одном из первых учебников пикапа было даже правило, не позволяющее заводить с его помощью несерьезных отношений.

Поэтому дело не в том, чтобы "распознать пикапера". Дело в том, зачем вообще это делать. Если ты глубоко порядочна и не заводишь отношений, не узнав человека как следует, то откажешь тому, кого едва знаешь. Вне зависимости от того, изучал ли он пикап или нет.

David Region

Твоё женское чутьё тебе подскажет, где настоящий Мужик а где пидрила думающий только о женщинах, срам один