Иринка

Девушки, почувствуете ли Вы себя дурой, если узнаете что Ваш новый МЧ, прошел курсы пикапа, и снял Вас по шпаргалке?

Шу
Шульц

хм.. . не .. скорее она поймет что дурак её МЧ. . так как ему нужна была шпаргалка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Мадина

нет, я не буду дурой... Я просто молча уйду и не вернусь. пусть пикапит дальше

Ел
Елена

Я это еще раньше почувствую, чем узнаю точно. Я сама с приемами мужского пикапа ознакомлена. ничего кардинально нового там на курсах не расскажут, чем он сможет меня удивить.

Kristina

Нет. Прежде, чем стать моим МЧ, он, как минимум, должен сползать в разведку.. . Вот там всё сразу видно....

Ka
Kaina

да пофиг он читаем. главное не редиска