Ви
Виктор

Чем ты можешь удивить мужчину? Умом ли, добротою, умением бескорыстно любить? Или только красишься и задом вертишь?

Елена

А почему женщина должна удивлять мужчину? Лучше любить и быть любимой...

Вл
Владимир

Вот это "или" у мужиков самый востребованный вариант, а если есть спрос то. . короче не жалуйтесь сами просили

Валя

А с чего ты взял, что я буду удивлять мужчину? Пусть он и удивит меня, и рассмешит, и добьётся, и полюбит. На то мужиком и родился.

Вера

это уже решать тому, кто меня выбрал..

Svetochka

я могу ошарашить -удивить и тем и другим, а чё надо-то тебе?

Ев
Евгения

Мой зад и так действует безотказно, на хера еще пыжиться-то?