Игорь Игорь

Imeyu 3 stepen tugouhosti,ochen hochu sozdat semyu.Pomogite!!!!

Zdravstvuite!!! Zvat menya Edgar...mne 28 let, imeyu tugouhost 3-stepeni,ochen hochu poznakomitsya s devushkoi,dlya sozdaniyu sem'i,prozhivayu v Izraile,rodilsya v Rossii v gorode Derbente, rabotayu,imeyu postoyannyii...dohod,bez vrednyih privyichek,ne kuryu,i ne p'yu.Mechtayu...podarit skazku...toi,kotoraya menya...polyubit,i kotoraya...dlya menya.

P/S. I eshe (Menya...mozhno naiti na saite...odnoklassniki.Edgar Yashaev)

Павел Гандраман

Желаю Вам удачи, Эдгар! Верьте, и всё получится!

Ольга

Запомните Эльдар, наш мир в целом является дружественым для нас, и в каждом из нас есть все, чтобы добиться успеха. Поэтому тот кто тот всегда найдет. Так что пролжайте поиски девушки, и не в коем случае не останавливайтесь перед препяствиями. Удачи вам!