Ан
Анна

Мне надо написать про Японию. Скажите, какое там искусство, архитектура или что-нибудь такое на подобие этого!

Ма
Мадина

вы шутите? Япония очень разнообразная страна в этом плане, начиная от архитектуры и заканчивая оригами.

Лариса Калмыкова

Деточка, Япония - страна с историей в две с половиной тысячи лет. Ты даже представить себе не можешь - потому что никогда и не пыталась - какое у них разнообразное искусство (одни только предсмертные хокку или танка самураев перед боем чего стОят) , архитектура (от "дома в тысячу дощечек" под соломенной крышей до Золотого Павильона в Киото и новой телебашни в Токио) , "или что-нибудь такое на подобие этого" (с) .

кадры из фильма "За тех кого мы любим" (Япония, 2007 год)
и документальные кадры ВМС США