Sergei Studenikin

помогите найти песню 1970-1984 зарубежная р0к музыка!

Она раньше называлась гимн погибшим музыкантам от наркотиков от спида! У меня папа не может вспомнить он помнит только некоторые слова " We love you" и больше не помнит ничего
В песне поется о погибших музыкантах от наркотиков и в конце песни перечисляется их фамилии и последняя фраза do little.

М_
Марина _-_-_-_

Chilly - We Are The Popkings может эта?

Merei

http://muzofon.com/ Выбираи отсюда. Может и попадется. Только там в поисковике вставь We love you

Сергей Боханов

Да, была такая песня. . Там в конце еречисляются имена музыкантов-наркоманов подохших от заразы. Дженис Джоплин, Джимми Хендрикс, Джим Мориссон и пр. . вообщем вся муть (ИМХО) тогдашнего рока. Настоящие толковые музыканты до сих пор живы....