Тарас Никандров

помогите найти песню 1970-1984 зарубежная р0к музыка

Она раньше называлась гимн погибшим музыкантам от наркотиков от спида! У меня папа не может вспомнить он помнит только некоторые слова " We love you" и больше не помнит ничего
В песне поется о погибших музыкантах от наркотиков и в конце песни перечисляется их фамилии и последняя фраза do little.

Борис Молчанов

Who Wants to Live Forever если нет, то напиши, будем вместе искать

Atosik

Хоспаде, наконец дошло, о чем вы. Это не рок, а диско-группа Chilly, песня We Are The Popkings.

Александр Крылов

Поддерживаю. Давай еще инфу всю что имеешь, самому интересно стало. Посмотри __http://music-rock.ru/showthread.php?p=172726 здесь список умерших от наркотиков музыкантов, может папа кого-то вспомнит из них кто звучал в песне, а дальше попробуем найти по тексту песни