А Чутанов

как вам? оцениваем, комментируем)

как вам?
рисовала каждый рисунок минут 5-10,не больше)
знаю, что глаза большие. .

с фотографии подруги рисовала)

Ре
Регина

5-10 минут? Отлично - есть смысл развиваться дальше как портретист

Елена

Девушка-гопник?

Надежда Коростелева

Палка, палка, огуречик-появился человечек

Угурчиев Муслим

5-10 минут.. . Ну я такие рисунки рисую за 1-3 минуты не больше!! ! При том не такие рисунки, а на высоком профессиональном уровне!!!

Сергей Я

ну подруга то так себе...

Артем

Очень не плохо! Ты молодец! Но поработай над руками, губами и глазами. Но для 14 лет рисунок очень и очень неплох, особенно, если не срисовала!