Константин Юрин

Короче хочу замутить такой проект. Читаем, оцениваем, комментируем (вн.).

Аналог немецкого проекта "Лебенсборн". На территории Италии. Предполагаю брать русских девушек от 14 до 25 лет, отборной внешности. В качестве мужей - "чистых" итальянцев. Как вам идея, а?)

Да всем только хорошо от этого будет! вот смотрите. Русских сучек - пруд-пруди, а итальянских мачо - мало. Что получают русские сучки - офигительный долгожданный секс с иностранцем, и незабываемый отдых.

Такие идеи были у Великих Наций! И я от них не отступаюсь! А русских шлюх торгуют по всему миру. Так почему бы не узаконить данный вид деятельности?!

Яна Гатауллина

Пригласи в качестве консультанта, своего лечащего врача.

Um
Umeedy

А за 14-ти летних тебе башку не открутят? Ты людях пишешь, а не о выводе новой породы заведи детей дорасти до 14 лет и тогда пообщаемся на равных... А вообще с этой идеей к психиатору, я думаю он одобрит

Венера Палашкина

...вот палата на семь коек, вот профессор входит в дверь - тычет пальцем параноик и поди его проверь (В. С. Высоцкий) - вот и смотри не окажись в той палате с такими идеями, а то потом будешь вопрошать _ и де я, и де я нахожусь.