Ксюша Суперская

хочу замутить с магом)

Екатерина Васина

Вопрос - зачем?
Корыстных людей маги к себе близко не подпускают - видят людей насквозь, а Вам видимо что-то нужно

Юра Григорьев

Многие хотят, но не многим дано. Маги люди умные, кого попало не подберут.

Танюся Власова

А как по поводу пола? )))

Сергей Боровик

это они с вами могут замутить

Никола Ф

А не боишься...?

Сергей Горохов

лучше мага спросите хочет ли он....

Анастасия Кабанова

Им достаточно подумать что им кто то нравится и сразу же может произойти знакомство.

Евгений Сазонов

Для трех Д-только, и остается-мутить чистую воду.

Ко
Коля

Удачи! Главное чтобы "замутили" именно Вы с ним, а не наоборот...