Людмила Кочетова

какую музыку посоветуете))

рок перекачала и переслушала ( группы ) все наверное, может лирики, ну сами посоветуйте, что поприличнее))

не то что поприличнее, но просто нормальное) )

я прошу именно группы, не жанры) или певец/певица

мне было лень ставить вопрос в нужную категорию, и вот я и не стала переделывать)

Трофимова Виктория

попробуй теперь весь метал. . Amberian Dawn, Rhapsody of Fire, WT....дохрена

Alina .

Советую слушать музыку великих мира сего
вот к примеру
http://www.youtube.com/watch?v=kdtLuyWuPDs

Сергей Коханович

Послушай репчик. Если нет то послушай Бетховина

Екатерина Асатрян

о_0 раз вопрос задан в категории "Компьютерные игры" - советую саундтрек к Painkiller'у и к Doom'у 3

Настюшка

30STM,Evanescence,Stigmata,Paramore,Framing Hanley, Placebo,Stone Sour
Ария, Simple Plan, Pillar, Linkin Park, Alex Band, Sum-41, The Blackout, Сплин
Люмен, Hurts, AFI, Papa Roach, Green Day, Take That, My Darkest Days ,
Red,Stria,Breaking Benjamin,NeoNate,Dead by April
Three Days Grace
Тонкая Красная Нить, The Offspring,

Intresni Niobicni

Майкла Джексона

Юлия Грязнова

Ф. Шопен - Соната 2 часть 3 - .Самая ходовая штука! !

Ну и ещё группа Enigma

Ольга Широкова

Lana del rey хороша. Ещё есть эйсид джаз там бывают хорошие редкости. Socalled - You Are Never Alone первая песенка нормальная если по вкусу http://supamusic.net/music/Socalled/0/ Клип првда недоделанный какой то на эту тему но мелодия приятная. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Эта понравилась очень [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]