Максим

Какую музыку вы посоветуете???

Подскажите пожалуйста музыку которая бы хороша играла именно на Monster Beats Solo HD.Я имею ввиду чтобы музыка звучала по особому и можно было понять насколько они лучше других наушников!!!!

Александр Бисяев

nightwish -The Poet And The Pendulum, Sahara

Данил

put the nedle on the roket

Милена Азатян

К сожалению - ничего такого. Хорошо звучат виниловые диски, и даже записи с них на аналоговый магнитофон на 19 скорости.. . С CD сравнение совсем не в их пользу.