Ирина

Проблемы с антивирусомт AVG - 2013

Не могу просканировать компьютер, 2 скрина прикрепила, по другому выборочное сканирование - игнорирует, отключить я его тоже не могу, удалить соответственно тоже, что это за хрень??? !

Сдавала компьютер на ремонт, поставил этот антивирус, я не знаю уже как от него избавиться

Михаил Беляков

Стоит AVG Internet Security - это платная версия. Надпись на первом скрине - Нет активных компонентов - скорее всего, триальный период закончился. http : // download. avg. com / filedir / util / AVG_Downgrader.exe - качаем AVG Downdrader (только пробелы из сылки уберите) , понижаем версию до бесплатной AVG Free, обновляем сигнатуры, пользуемся 🙂

Денис

Вот именно хрень всякую ставите

Сашка Щербакова

а удалить почему нельзя?

Лариса Никитина

Почему же нельзя удалить? ! В настройках антивируса есть модуль самозащиты, если его не отключить то естественно и не удалить антивирусник. Поищите этот модуль и отключите!
а вот почему не сканирует, непонятно. может лицензия кончилась или пробный период? !
Пишите если что на почту!