Машенька Толкачева

сколько примерно скачиваеться фильм на ноутбуке от модема и от проводного интерна?

Улан Бектемиров

зависит от скорости интернета

Ив
Иван

Причем здесь ноутбук? Тут смотря какая скорость. Бывает быстрее с модема скачивается чес от кАбеля, но это в редких случаях.

Елена Ведерникова

Все зависит от того, сколько человек сидят на раздаче торрента.
Чем больше - тем быстрее скачивается.
На моем ноуте с проводным инетом примерно от 10 минут до получаса.

Мурашкин Александр

Размер фала-скорость-Сколько рядом ртов сидят

Павел Титов

Всё зависит от:
1. Скорости
2. Объёма загружаемого фильма

Вообще, в любом загрузчике показывается время до конца скачивания