Татьяна Косачева

Есть роутер и ноутбук, роутер работает, от него к ноуту протянут кабель. Как усмтановить проводное соединение с интерне

Провайдерный кабель идет в роутер, а из роутера тянется еще один кабель к компу.

Манул, не уверен.
Провайдерный кабель идет в роутер, а из роутера тянется еще один кабель к компу. Вот. Интернет от роутера идет, возможно ли сделать парралельное соединение, чтоб и роутер и провод работали?

Денис

интернет как приходит на роуртер какой роуртер?

Кирилл Романчук

Как и в обычном компе.
Ты про это?