Винни Пух

Не работает LAN соединение по кабелю от терминала Huawei HG8245 до ноутбука.

Неделю назад в квартиру установили МГТС GPON терминал (высокоскоростной интернет + телефония) .
Интернет по Wi-Fi работает замечательно, а через кабель UTP LAN соединения нет, в настройках сети ПК пишет, что "Сетевой кабель не подключен". А лампочка на терминале LAN1 не мигает. Что делать как исправить?

Иван

провайдер

***баяша** *

либо кабель, либо выключен порт на терминале

Ipo Dog

Может контакт на разъёме отошёл от кабеля или неплотно подключен разъём.

Soval Lngro

Все очень легко

Пишешь в адресной строке 192.168.100.1

Логин telecomadmin

Пароль admintelecom

Далее LAN

И выставляешь галочки для портов.

Или пробуй втыкать во 2 он всегда работает!