Алексей

Ноутбук не видет сетевой кабель через LAN-порт (лампочка горит)

После разборки ноутбука перестал видеть кабель. Что делать?
м. б. переустановить дрова или в биосе пошариться

Юлия Евтюхова

Хе-Хе у меня тажа проблема) ) но я установил фигню по этой ссылки, и мой комп разрывается просто от всякой ярунды

Денис Лейбин

Зайди в "Диспетчер устройств" и смотри есть не установленные драйверы, Lan - это не порт а сетевые адаптеры. Порты бывают СОМ и LPT, Если с драйверами все норм то лучше отнеси в ремонт