Валера Панченко

Насколько легко сделать электронные деньги в реальные наличные?

Сколько способов вы знаете? Скажите все способы как сделать наличными электронные деньги вебмани?

Можно ли инвестировать электронные деньги на какой нибудь банк и получать от него проценты?

Максим Цыбин

переведите свои эл деньги на банковскую карту

Алексей Михайлов

перевод на карту банка и последующая обналичка.. . как-то так.. . ну или оплата товара физического или виртуального.

Виктор Тришков

Сегодня через юнистрим снял N рублей с билайновского телефона. 10 минут вся процедура.